Предложение коллекторского агентства - оплатите 50% кредитного долга, ссылаясь на кредитную амнистию и утверждая полное погашение перед банком

• г. Хабаровск

Коллекторское агенство предлагает оплатить 50% долга по кредиту, ссылаясь на кредитную амнистию и якобы долг полностью погасится перед банком и должен банк выдать справку о полном погашении кредита. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Для прояснения ситуации обязательно обратитесь в банк, так ли это на самом деле. Поскольку у коллекторского агентства, мягко говоря, своя задача.