Юридическая компания Авентус предлагает открыть зарубежный счет для вывода 1,35 биткоина за 31000 рублей.

• г. Владивосток

Юридеская компания Авентус: работает там юрист Костылев Александр Николаевич и говорит нужно открыть в зарубежном банке счет для вывода 1,35 биткоина, а для этого нужно 31000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Никаких денег вы не получите.

Здравствуйте, у меня тоже 1.35 б. только вот банк B2B) Как все таки они складно и красиво врут!