Как правильно переоформить гос номер авто находящегося в собственности юр лица на свой автомобиль.

• г. Москва

Как правильно переоформить гос номер авто находящегося в собственности юр лица на свой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий, что значит как правильно? Правильно будет обратиться в МРЭО все там вам и переоформят.