Соседи приварили лавку под окнами - что делать и как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи решили приварить лавку прямо у нас под окнами (растояние от окна до лавки меньше полуметра). Раньше она просто стояла, мы ее переставляли, так как соседские дети лазили с нее к нам в окно. Соседям не понравился факт перестановки лавки, и они решили её приварить, хотя мы против. Насколько это законно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Открепите её от своих окон. Пусть под своими окнами её приваривают.