Проблема шумного окружения и просьбы об удалении лавок - как решить законным путем?

• г. Шахунья

Живу на 1 этаже, квартира угловая. Напротив окон по лавке в нескольких метрах от окон. Вечерами собираются пьяные компании, днем соседи со всех подьездов. Вечером пьяные компании шумят и несколько раз вышибали окна. Днем родители с детьми выходят и бывали случаи тоже вышибали окна но сразу вставляли. Говорил с работником администрации, она ответила что плевать хотел на мои просьбы и мнения. Как убрать законно лавки от окон?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в домоуправляющую компанию и администрацию, с определением вопросов по благоустройству: на каком основании находятся данные лавки на данной территории и для каких целей они предназначены, какое расстояние от дома должно быть для установления лавок, также укажите причину по которой их необходимо перенести в другое место. Если Вам придет отрицательный ответ или не будет ответа вообще. Тогда пишите в прокуратуру и обжалуйте их действия.