Как наказать бизнесмена за незаконную аренду квартиры - опыт клиента и поиск юриста

• г. Саратов

Ситуация следующая:

На протяжении 10 месяцев был вынужден, снимать по суточно квартиру, оказалось этот не до хозяин снимал квартиру и пересдавал ее мне и лупил цену, договора не было, чеки о переводах есть, переписки с апреля 2021 есть. Можно ли как то наказать этого бизнесмена. Если можно написать иск то нужна помощь понимающего юриста и цену желательно сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Полные данные знаете - ФИО, адрес жительства?

Наказать за что?

Сдача в наем жилого помещения у нас не запрещена.

Весь рынок недвижимости построен таким образом.

Предприимчивые граждане снимают по 5-6 и даже 10 квартир помесячно и сдают их посуточно.

В этом нет никакого криминала.

Конечно можно, можно сообщить в налоговую чеки, также в суде и переписка и т.д. свидетелей. Данного бизнесмена привлекут. Вообщем проблемы создать можно.