Кассационный суд Казань.

• г. Заинск

Где можно узнать подал ли адвокат со стороны осужденного кассационную жалобу в верховный суд г.казани р.т.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы наверное имели в виду кассационную инстанцию арбитражного суда Поволжского федерального округа? Жалоба подается через местный арбитражный суд, поэтому там можете и узнать.

В суде первой инстанции,где выносился приговор. Кассационная жалоба подается через суд выносивший приговор.