Истец подал кассационную жалобу на решение суда в верховный суд рт, где указал много ложных аргументов.

• г. Набережные Челны

В городском суде г. наб. челны было рассмотрено дело о выселении. Ответчик подал встречное заявление на вселение. Суд удовлетворил встречный иск ответчика. Истец подал кассационную жалобу на решение суда в верховный суд рт, где указал много ложных аргументов. Ответчик хочет написать пояснение к жалобе истца. Как будет называться данный документ? Отзыв к кассационной жалобе? Пояснение? Как направит документ в казань? Заказным письмом или через горсуд нашего города?

Ответы на вопрос (1):

Галия вы можете написать написать ВЗОЗРАЖЕНИЯ на кассационную жалобу приведя свои аргументы обосновывающие решение суда и указав на недостоверность фактов указанных в жалобе истцом...Заявление с возражениями можете подать через суд выносивший решение по вашему делу