Как задать вопрос, чтобы получить номер, по которому искать ответ, очень прошу ответьте на Е-mail.

• г. Красногорск

Как задать вопрос, чтобы получить номер, по которому искать ответ, очень прошу ответьте на Е-mail. Так хочу задать Вам вопрос и получить ответ, С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ясно, ведь этот вопрос вам как-то удалось задать. Номер вам сообщаеся на сайте

после того, как отправлен вопрос.