Мобилизований по документам находится в Курске, а на самом деле его после 10 дней подготовки отправили на передовую в Украину.

• г. Санкт-Петербург

Мобилизований по документам находится в Курске, а на самом деле его после 10 дней подготовки отправили на передовую в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это так то направляйте жалобу в военную прокуратуру.