Неделя спустя - обмен машинами ключ в ключ вызывает проблемы без документов

• г. Иркутск

Поменялись машинами ключ в ключ, договор у меня есть у него нету, теперь он хочет обмен обратно, так как его что-то не устроило, прошла неделя.

Ответы на вопрос (1):

За неделю машину угробить мог. вам диагностику проводить обязательно, если решите обратно вернуть.