«Что делать, если покупатель требует оплаты ремонта телефона после обмена на Avito?»

• г. Санкт-Петербург

Провёл обмен телефонами на авито, почти месяц назад, теперь человек мне пишет что мол телефон сломался и требует оплаты ремонте или обмена обратно, меня это не устраивает так как при обмене аппарат был исправен и человек его проверил, обмен совершили.

Ответы на вопрос (1):

Вы оба физ лица, ни каких обязанностей по гарантии Вы не несете.

Так что Вам ничего грозит.