Незаконная регистрация участка в Росреестре - как восстановить границы и площадь своего участка?

• г. Санкт-Петербург

В Росреестре отсутствует кадастровый квартал 47:29:0672003, а участок:4 в нем имеется (парадокс). В нарушение законодательства этот участок поставлен на кадастровый учет. Росреестр сообщил, что расположить этот участок где-либо невозможно. Однако по поддельным документам заинтересованный суд г. Луги ЛО расположил его в кадастр. Квартале 47:29:0675001 частично на моем участке. У меня земли поселения ЛПХ, у него-с\х назначения - СНТ, расположенное в другой деревне. Об отсутствии квартала и о поддельных документах я узнала только сейчас. По вновь открывшимся обстоятельствам подавать нельзя, т.к.суд все равно откажет. Уже подавали. Подскажите пожалуйста, как мне исправить нарушенные границы моего участка и восстановить его площадь, если кадастровый инженер начертил подложный чертеж для суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Попробуйте подать иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком, изменении границ земельного участка, исключении кадастровой записи и устновлени границ земельного участка.