Невозможно находиться дома, сверху у соседей постоянно бегает ребенок. А нередко и куча детей. Разговаривать бесполезно.

• г. Нижневартовск

Невозможно находиться дома, сверху у соседей постоянно бегает ребенок. А нередко и куча детей. Разговаривать бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызывайте полицию.

Люди живут, у них есть дети, с этим ничего не поделать, летать они не будут. Решайте вопрос по дополнительной шумоизоляции.