Какое образование соответствует неполному высшему образованию, полученному в 2004 году?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, к какому образованию сейчас по современной классификации образований приравнивается неполное высшее образование, полученное в 2004 г (учился 4 года, а надо было 5, чтоб получить полное высшее)

Ответы на вопрос (3):

По Закону - если вы не получили диплом, то у вас нет высшего образования, только среднее (школа) .Никак не приравнивается такое образование.

Диплом выдается о том, что вы окончили бакалавриат (4 года) ,специалитет (5 лет) или магистратуру (6 лет-4 бакалавриат плюс 2 магистратуры).

У Вас нет высшего образования, у Вас образование по школе считается сейчас.