Последствия написания заявления об уходе или прохождении обследования амбулаторно в военкомате.

• г. Пермь

Такая же ситуация лежу в ПНД от военкомата, но хочу написать заявление об уходе или прохождении обследования амбулаторно, какие последствия могут быть из-за этого в военкомате?

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к административной ответственности по ст. 21.6 КоАП РФ.

Максимум штраф. Вас мобилизовали?