Открытие фастфуда на колёсах и патибасса - необходимые документы и подробности запуска бизнеса на своём участке

• г. Челябинск

Можно ли на своём участке открыть фастфуд на колёсах и поставить в дополнение к нему патибасс для проведения банкетов, дней рождения и различных мероприятий. Какие документы для этого понадобиться, что нужно для открытия такого вида деятельности, бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Можно, если участок предназначен для этой цели. Пакет документов зависит от конкретных видов деятельности. В вопросе много нюансов, поэтому Вам лучше обратиться очно к юристу/адвокату.