Оформление добровольного возврата украденных с банковской карты денег - правила и возможности

• г. Оренбург

Как оформляется добровольный возврат похищенных с банковской карты денежных средств?

Может ли оперативно-следственная группа потребовать это?

Причем перевести на другую карту и выданную другому лицу, а не тому с карты которого были похищены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Принужить никто не может

могут предложить вернуть деньгь, это будет смягчающим обстоятельством при расследовании дела и рассмотрении в суде

Вопрос решщается по договоренности с потерпевшим.

Как это оформляется?

А здесь на карту другую, другого лица.

Хищение с карты Иванова, а верни на карту Сидорова.

Не вернёшь, закроем на 2 суток или увезём в другой город за 1500 км.

Оформляется распиской.

Деньги передаются потерпевшему, и только ему.

Никаких переводов на карту третьим лицам.

Нанимайте адвоката и общайтесь с полицией исключительно в его присутствии.