Можно ли получить Ветерана труда Удмуртской республики имея Почетную грамоту Госсовета Удмуртской республики. Стаж работы 47 лет.

• г. Альметьевск

Можно ли получить Ветерана труда Удмуртской республики имея Почетную грамоту Госсовета Удмуртской республики. Стаж работы 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я уже отвечал на этот вопрос.

Грамота Госсовета УР не является ведомственной наградой и не дает права на присвоение звания Ветеран труда Удмуртской Республики

Ст.5. Виды государственных наград ЗАКОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 03 мая 2001 года N 22-РЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАДАХ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЯХ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

5. Виды государственных наград

Государственными наградами являются:

знаки особого отличия и знаки отличия;

Почетная грамота Удмуртской Республики.