Скажите пожалуйста, при завершению контракта можно расторгнуть контракт. Так как частично мобилизации завершена.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при завершению контракта можно расторгнуть контракт. Так как частично мобилизации завершена.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Частичная мобилизация не завершена. И Указа Президента РФ по этому поводу не было. 31 октября прекращен призыв на частичную мобилизацию. Сама мобилизация закончится когда все мобилизованные вернуться домой. И будет соответствующий указ президента РФ. А пока контракт никто не расторгнет.

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.