Как оформить комнату в коммуналке для гражданской жены после смерти мужа?

• г. Челябинск

Такая ситуация: мужчина с женщиной жили 32 года вместе (жена гражданская жена) муж умер, есть сын, но он не объявляется, у них есть комната в коммуналке, но они в гражданском браке, что делать гражданской жене? Как оформить комнату на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если сын не объявится через суд можно.

Если вы там прописаны 15 лет как.