Работа на оборонном предприятии и возможное внешнее совмещение - что будет с бронью?

• г. Самара

Работаю на оборонном предприятии, приглашают на другую работу с более выгодными условиями. Но нюанс: основная работа проектировщиком в организации где есть бронь на пол ставки и другая пол ставки это внешнее совмещение с другой организацией, которая не имеет бронь, но там происходит мой авторский надзор за изготовлением и сборкой моего проекта. Т.е по сути одна работа, но числюсь по пол ставки в разных организациях с бронью и без. Будет ли бронь?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, будет, при указанным в вопросе обстоятельстве. Статья 22 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.11.2022).

Порядок бронирования на усмотрение работодателя, если данный работник имеет бронь, то соответственно и отсрочку.