Неожиданные расходы при покупке телефона в рассрочку - можно ли вернуть ненужные услуги и аксессуары?

• г. Екатеринбург

Взяла телефон в рассрочку, сегодня узнала что у меня к редит входит камера за 4000 р, сим карта 1500, страховка 2800, тожто я не брала и мне не предлагали, сам телефон со скидкой вышел на 9000 р плюс челохол, стекло, наушник все вместе примерно 12000 р, а платить мне 23000 вообщем, хочу узнать могу ли я обратится в магазин где брала чтоб они мне все что я не просила у брали.

Ответы на вопрос (3):

Просто так вам это явно не уберут. Придется с ними разбираться.

Давно оформили покупку?

Одиннадцатого числа 2 дня назад.

Для возврата стоимости навязанных товаров и услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.