Как вернуть переплату по договору рассрочки в М-Видео на 24 месяца?

• г. Цимлянск

У меня мама брала в М-Видео рассрочку на 24 месяца, в договоре написано что это кредит. Она брала без процентов и переплат. Она взяла на 23000, а отдала досрочно больше 30000. Переплатила около 15000 или больше. Спрашивали в магазине, там сказали что то что переплатили они не вернут. Я хотела узнать куда нам обратиться чтоб помогли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно внимательно ознакомиться с кредитным договором и возьмите выписку по лицевому счету за все месяца. Потом можете выставить письменную претензию после полученного ответа если будут основания подавайте в суд.