Дадут ли мне (матери ребенка) эту справку, если ребенок прописан на квартире мужа?

• г. Старый Оскол

Для того, чтобы подать иск на алименты необходимо получить справку жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя. Дадут ли мне (матери ребенка) эту справку, если ребенок прописан на квартире мужа?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

* прописка в данном случае не имеет значения, необходимо четко заявить, у кого на иждивении находится ребенок, в этом поможет также орган опеки и попечительства или орган соц защиты

С уважением