Супруга планирует открыть кабинет диагностики на биорезонансном приборе Life profi - Юридическая сторона вопроса

• г. Сыктывкар

Супруга хочет открыть кабинет диагностики на не медицинском приборе биорезонансном Life profi. Производитель webwelness. Если на входе висят плакаты, на которых есть упоминание что это не медецинский прибор, оформлена как самозанятая. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Диагностика - часть лечения, и заниматься этим, помимо традиционной медицины, могут лишь народные целители, имеющие лицензию. Лицензия будет - законно.