История проблемы с результатами проверки на состояние алкогольного опьянения

• г. Саранск

Лишили за управление в состоянии алкогольного опьянения. Прошел прошел проверку на приборе, показал

0,595. Не согласился с результатом. Потом прошел медицинское осведетельствование. Показания прибора 0,48; 0,40; 0,40. Третий раз проверки не было.

Результаты прибора мне не показывали. Использовался один и тот же прибор.

Промежуток времени между первой и второй проверкой не соблюдался...

Ответы на вопрос (3):

Вопрос ваш в чем? не согласны с лишением -обжалуйте по ст.30.2 КОАП

Возможно ли выграть суд?

Шансов у Вас практически нет -для того, чтобы выиграть суд