Хочу снизить срок мужа через суд, чтобы легче заботиться о грудных детях и ребенке с нуждами в лечении

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я написать обращение в суд, чтобы мужу снизили срок, т.к у нас старшая дочка нуждается в лечении и двойня - грудные дети, одной мне очень сложно с ними.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Обжалование приговора, в т.ч. по мотивам несправедливости назначенного наказания - прерогатива осуждённого, либо его адвоката. Максимум вариантов лично для Вас - написать жалобу в Генеральную прокуратуру, возможно, кто-то из заместителей Генпрокурора принесёт представление на чрезмерную суровость назначенного наказания. Но - результат не гарантирован.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете. Суд не будет рассматривать такое обращение. Это не обжалование судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу после развода назначили алименты 1/4 всех видов доходов, ребенок нуждается в лечении, могу ли я подать заявление чтобы по мимо алиментов муж выплачивал деньги на лечение ребенка?

Ситуация:

Бабушка, у бабушки две дочки, у одной из дочек маленькие дети и муж.

Дочка у которой дети и муж - умерла.

Затем умерла бабушка.

Осталась дочка наследник и дети и муж второй дочки.

Имеют ли дети и муж право на бабушкино наследство и какое.

Дочь находится в психологической больнице на принудительном лечение. Срок лечения заканчивается завтра 27 марта. Больница не отправляет постановление в суд о том что дочь больше не нуждается в лечении. Вчера я ездила и видела это постановление. Но в суде сказали что его не было. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Уменя скоро будет суд по статье 159 ч.1 мощеничество мне сказали что ы случаи осуждения нуждается в принудительном наблюдении и лечении у врача психиатра в амбуаторных условиях.

Значит меня могут положить в больницу? Или надо будет ездить к психиатру наблюдатся

Или могут просто дать условый срок?

Не когда не была судима.

Есть дочка дочке 1,6 года.

Я, обратился Верований Суд РФ, с просьбой продлить сроки обращение, которые были проведены в связи с обращением Конституционный

Суд республики Дагестан. Верховный Суд РФ отказал продлить срок обращения к ним. Как правильно поступить в данной ситуации?

Мой муж платит 16,6% алиментов, мы снизили с первоначальных 25%. У нас двое общих маленьких детей, муж единственный кормилец. Сейчас он нуждается в дорогостоящем лечении, которое составляет 70% от тех денег, что остаются у нас после уплаты алиментов. Лечение будет длится непрерывно в течении года. Вопросы: 1)Можно ли еще снизить %, на время лечения? 2) на сколько %? 3) что для этого сделать, какие документы собрать?

Я россиянка, мои родители проживают в КЗ. Они пенсионеры, нуждаются в постоянном уходе и лечении. Что мне нодо предпринять, чтобы мои родители получили лечение в РФ. И есть ли возможность бесплатного лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода со мной остались двое детей-дочка и сын-инвалид. Место жительство детей в суде не определяли, но дети живут и прописаны со мной в квартире моего гражданского нынешнего мужа. Работать я не работала, живем на пенсию сына-инвалида, пособие по уходу за ним и небольшие алименты. С недавнего времени бывший муж хочет забрать старшую дочку (здорового ребенка) жить с ним. Он трудоустроен. Дочке 8 лет, её мнения в суде учитывать ещё рано. Велика ли вероятность того, что если будет суд, то дочку отдадут бывшему мужу?

Скажите куда мне обратится. У нас дедушка поралезован полностью на правую сторону с ним живёт его дочка и она за ним не ухаживает, тратит его пенсию и почти все продала из дома! Дома очень грязно. За ним нужен постоянный уход и нуждается в лечение. К сожалению я очень долеко живу (и не могу приехать, но есть внуки они рядом живут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение