Муж получает угрозы и оскорбления на WhatsApp от жителя Узбекистана - что делать?

• г. Благовещенск

Можно ли повлиять на ситуацию? Моему мужу поступают угрозы от жителя Узбекистана, на ватсап приходят оскорбления /голосовые/ в гадкой, извращённой форме?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите абонента заблокируйте и пожалуйтесь в компанию на данного абонента.