У меня в паспорте одна фамилия а медкнижке другая надо книжку менять.

• г. Щекино

У меня в паспорте одна фамилия а медкнижке другая надо книжку менять.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно внести исправления, менять не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель при написании фамилии в трудовой книжке не дописал одну букву, поставил на фамилии гербовую печать и рядом написал фамилию правильно, больше никаких записей об исправлении фамилии не внес, как доказать мне, что это именно моя трудовая книжка, по паспорту у меня уже другая фамилия в связи с заключением брака.

Мама оформляет сельскую надбавку к пенсии. В трудовой книжке достаточно стажа в сельской местности, но надо подтвердить смену фамилии. Трудовая книжка открыта на одну фамилию, а после брака и расторжения брака на другую фамилию. Регистрация брака была на Украине. Подтвердить регистрацию брака не представляется возможным. Как доказать, что трудовая на одного человека не смотря на то, что сначала одна фамилия потом другая.

Я вышла замуж, меняю документы в связи со сменой фамилии. У нас есть ребенок 5 лет, муж будет устанавливать отцовство на ребенка и поменяем ребенку фамилию. Нужно ли менять мне паспорт после смены фамилии ребенка, т.к. сейчас у меня в паспорте стоит его другая фамилия.

Ребенку меняю свидетельство о рождении на другую фамилию, у меня в паспорте стоит отметка о детях и фамилия будет другая, а ребенку получать паспорт как подтвердить родство? Или мне нужно менять паспорт?

Пож-та, надо ли мне будет менять паспорт, если у ребенка будет др фамилия. После развода я взяла свою девичью фамилию, сейчас в паспорте ребенок записан по фамилии бывшего мужа. Сейчас же бывший муж отказался от ребенка и в графе отец стоит прочерк. Через органы опеки ему присвою фамилии свою добрачную. В связи с этим вопрос-надо ли снова будет менять паспорт или другую фамилию ребенку напишут в этом же паспорте? Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли ошибкой если у мужа в паспорте фамилия-пономарев, а у жены в паспорте фамилия-пономарёва.надо ли менять паспорта? Из-за разных фамилий ребенку не подтверждают гражданство.

Я выйшла замуж. Теперь нужно поменять паспорт, так как у мене уже другая фамилия. Но у меня нет прописки в паспорте. Можно ли подать документы на смену паспорта и сразу для нового паспорта на прописку? Или нужно сначала прописаться, а потом менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение