могу ли я получить эдв на третего ребёнка до 3 лет если жена иностранка...

• г. Красноярск

Могу ли я получить эдв на третего ребёнка до 3 лет если жена иностранка и не работает не когда не работала я и дети гр рф и прописаны в месте а жена в другом доме мы в браке доход я имею.

Со мной прописаны трое моих несовершеннолетних детей (двое от первого брака, бывшая жена проживает и прописана в другом месте; дочка от второго брака, бывшая жена так же прописана и проживает в другом месте). сейчас в браке в третий раз (жена прописана в другом месте). Вопрос: могу ли я получить статус многодетной семьи.

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (в общем, не в браке). Совместному ребенку 2,5 года, прописан вместе с отцом. В свидетельстве о рождении вписаны оба родителя. Жена не работает. Могут ли мужчину сократить? Еще есть 2 детей гражданской жены от первого брака (14 и 9 лет), прописаны с матерью в другом месте.

Хочу продать дом. По документам единственный собственник. Покупал его в браке. Есть двое детей. С женой развелись. Алименты. Жена и дети выписаны из дома прописаны в другом месте. Нужно ли согласие бывшей жены на продажу дома? Нужна ли справка о том что дети прописаны в другом месте?

Хочу получить социальный контракт на открытие своего дела. Дохода не имею, но прописан с отцом в одной квартире. Отец зарегистрирован в другом браке (не с моей матерью) и по факту проживает в другом месте с другой семьей. Подскажите, пожалуйста, учитывается ли доход моего отца при получении мной социального контракта?

Можно ли продать дом, если муж там прописан, а дом оформлен на жену?. супруги уже 4 года как разведены. Дети и дена прописаны в другом месте, есть несовершеннолетние дети,

У сестры умер муж (в зарегистрированном браке), двое совершеннолетних детей, рожденные в браке. У мужа дом (наследство от родителей, до брака), его нынешняя жена и дети прописаны в другом доме. Есть еще 30-летний сын от первого брака. Какие права имеют на этот дом, жена, дети?

Я являюсь собственником жилого дома, от первого брака имею детей 20 лет и 9 лет, с бывшей женой я в разводе, она живёт отдельно вместе с детьми. Я в браке с другой женщиной. Имею ли я право продать дом без согласия детей (бывшая жена и дети прописаны в доме)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать ребенка себе, если с женой в браке, не живем вместе, жена иностранка, я и ребенок прописаны в моем доме.

Жена от прошлого брака имеет 2 детей, мы в браке имеем одного, живет с мамой, не работает и не имеет образования, я трудящийся с неплохой заработной платой, живу в своем доме и в нем же прописан наш общий ребенок, как мне забрать ребенка себе подскажите дельное решение моей проблемы.

Квартира куплена в браке на общие деньги, собственник муж, прописаны в ней муж и несовершеннолетний ребенок, жена прописана в другом месте. У мужа есть совершеннолетний ребенок от первого брака. Прописан и живет в другом месте. Кто является наследником квартиры после смерти собственника. Могут ли дети от первого брака претендовать на собственность родителя, купленную в последующих браках.

Могу ли я продать дом без согласия жены если мы уже 1.5 года в разводе и она снами не проживает? Дети совершеннолетнии проживают со мной. Во время брака жена не работала. Жена в доме не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение