Поступила жалоба от бывшей свекрови в КДН, забрали одного ребёнка не у мамы а у папы, что делать?

• г. Томск

Поступила жалоба от бывшей свекрови в КДН, забрали одного ребёнка не у мамы а у папы, что делать?

Если ребенок по решению папы и бывшей свекрови живет у бывшей свекрови (бабушки), ребенку почти 14 лет. Папа решил подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка с меня - (мамы). Может ли суд такой иск удовлетворить? Бабушка не опекун я-мать, - не лишена родит прав. Ребенок у папы не живет. Бывший сам это прописал в исковом заявлении и приложил акт от опеки, где опека это подтвердила.

Если ребенок по решению папы и бывшей свекрови живет у бывшей свекрови (бабушки), ребенку почти 14 лет. Папа решил подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка с меня - (мамы). Может ли суд такой иск удовлетворить? Бабушка не опекун, я-мать, - не лишена родит прав. Ребенок у ребенка не живет.

Мы расстались четыре года назад, жили в гражданском браке, сына я забрала с собой, жили у моей мамы, в другом городе, папа приехал и забрал сына без моего согласия, сын прописан у папы, сыну 5 лет. Что мне делать, как обратно забрать ребенка?

От одного родителя поступила жалоба в департамент образования на воспитателя. Остальные родители против этой жалобы. В жалобе указано: жестокое обращение с ребёнком. По факту: детям на утреннике раздали чупа-чупсы, которые они убрали в шкафчики до вечера. Как опровергнуть данную жалобу от одного лица?

У меня несовершеннолетний ребенок, с мужем в разводе.

Я отвезла ребенка к своей маме, так как сама работаю каждый день.

Вчера мой бывший муж (отец ребенка), приехал и забрал ребенка у моей мамы, и сейчас не отдает его мне. Я обратилась с заявлением в полицию, участковый обещал сегодня забрать его и отдать мне.

Мой бывший муж обманным путем забрал ребенка у моей мамы и отвез его к моей бывшей свекрови (к своей матери).

Как мне поступить сейчаас юридически грамотно? Помогите пожалуйста. Какие мои дальнейшие действия? Я не знаю что делать.

Что нужно делать? Отправили кассационную жалобу в Верховный Суд РФ из исправительного учреждения, Жалоба ушла, за это расписались, прождали 4 месяца, не поступило ни какого ответа. Сделали запрос в Верховный Суд на результат жалобы, но от туда пришёл ответ, о том, что Жалоба заявленным лицом не поступала. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего папу написали жалобу в прокуратуру, но человек от которого она поступила не писал ее,кто то подписался его фамилией и его данными! Жалоба поступила на то что чко бы мой папа вырубает и продает лес. Скажите как поступить в такой ситуации?

Ребенку 1 год 3 мес, дали инвалидность по дцп по прописке мамы. Ребенок прописан у папы. Мама и папа не зарегистрированы в браке, у них прописка в разных городах одной области. В ПФР по месту жительству мамы отказали, т.к. ребенок прописан у папы. В ПФР по месту жительства папы отказали, т. к. опекун ребенка мама, а она прописана в другом городе. Что делать? КАк с минимальными потерями исправить? Можно ли повторно пройти МСЭ по месту прописки ребенка и папы, и папу сделать опекуном?

Забрали ребенка.

Ребёнка воспитывает отец, мать забрала ребёнка на выходные и не возвращает, что делать, как вернуть ребёнка? Ребёнок проживает с отцом, ходит в сад по месту жительства папы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение