Вчера купила шубу в рассрочку но чек кассовый мне не дали и печать не где не стоит. Что надо делать в таком случае?

• г. Тула

Вчера купила шубу в рассрочку но чек кассовый мне не дали и печать не где не стоит. Что надо делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Идите в магазин и просите чек.

Спросить
Пожаловаться

Купила шубу в рассрочку, написано сколько стоит рассрочка осталось платить! А то что первоначальный взнос не где не указан и сколько стоит шуба полностью! Должны ли были мне дать чек то что я делала первоначальный взнос?

Купила шубу у знакомой в прошлом году. Чек она не дала, бирок на шубе не было. В этом году шуба расходится, я к ней обратилась с претензией, она на ней написала, что меня не знает и шубу тоже. Я покупала вместе с мужем, она это знает и говорит: я докажу, что у меня такой шубы не было со свидетелями. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Может в прокуратуру надо обратиться?

Купил телефон в рассрочку. Дома обнаружил что не дали кассовый чек. Вернулся в магазин, продавец сказал что кассовые чеки не выдаются при покупке а кредит и выписал товарный чек. Со дня покупки прошло 6 дней. Как взять кассовый чек?

В октябре 2013 года купила шубу из козлика на рынке? Так как зима пришла поздно, шубу проносила около 2 недель. Шуба сильно линяет, вся одежда в волосах. Могу ли возвратить шубу продавцу? (чек на рынке мне не дали, и этикетки с шубы я не сохранила)

Купила норковую шубу в рассрочку, за 109 тысяч, 9 тысяч отдала, а 100 тысяч оформила в рассрочку на 10 месяцев, торговали ДК, написали, что Птегорские шубы., В этот день когда покупала, они сказали, что уезжают в Пятегорск на 3 недели. Сейчас решила сдать шубу, потаму что, это не Пятигорская шуба, а скорее всего Китай. Чека они не дали. Сертификата нет. Хотела бы знать какие у меня права.

Купил стиралку бу, она сломалась на второй день, кассовый чек не дали, печать липовая, что делать?

Я купила норковую шубу. Цена шубы 89 т.р. Шубу я не одвала не разу и купила ее в рассрочку. Половину денег я отдала сразу (при расчете в салоне) а остальные деньги выплачивала с сентября по октябрь. Срок расрочки заканчивался в ноябре (17 числа). Но так как мне срочно понадобились деньги, то шубу я отвезла в салон и у меня остался долг по рассрочке 7500 т.р.

Администрация салона сказала, что как только продадут шубу, мне сразу вернут деньги.

Вопрос: Могу ли я попросить администрацию салона вернуть мне деньги сейчас и не дожидаться продажи шубы. ? заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В салоне кожи и меха купили супруге шубу в рассрочку, предложенной продавцами. Рассрочка оформлялась через банк. Банк добро дал, покупка была оформлена. Дома, при повторной примерке шуба не понравилась, а на второй день, когда открыли шкаф где висела шуба шкафа стало пахнуть зверьком изделия. На второй день после покупки решили шубу вернуть. Могу ли я вернуть шубу? Какой документ требовать от продавцов, о том, что я больше не должен за шубу?

Купила шубу на рынке в сентябре 2014, дали гарантийный чек, сегодня обнаружила небольшие дырочки по шву, могу ли я поменять шубу и в случае если шуба не подойдет, забрать деньги?

Купил вчера в рассрочку телефон без первоначального взноса, и попросил кассовый, на что мне продавец ответил что кассовый чек не выдаётся при покупке без первоначального взноса. Так ли это, как я должен в случае брака требования предъявлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение