Какой срок на подачу апелляции по гражданскому делу, если мотивированное решение не вынесено?

• г. Курск

Решение по гражданскому делу вынесено судом 1 инстанции 28 октября 2022 года, мотивированного решения до сих пор нет, в какой срок я могу подать апелляцию 10 дней с момента вынесения мотивированного решения или месяц?

Ответы на вопрос (2):

Апелляция по гражданскому делу подается в срок 30 дней с даты составления решения в окончательной форме. Всего доброго.

Доброе утро! В течении месяца, с даты вынесения мотивировочного решения!