У меня в августе умерла мама, и у меня вопрос почему мне нет от прафком помощи подал все документы что просили

• г. Чита

У меня в августе умерла мама, и у меня вопрос почему мне нет от прафком помощи подал все документы что просили работаю в пч водителем.

Я работаю на севере водителем вместе напарником оператором. Вопрос такой: Почему напарнику идёт за вредность и раньше уходит на пенсию, а у нас водителей нет, хотя все одинаково.

Мама умерла 1 мая 2016 года. До смерти так как мама была ивалидом оформил помощь, что мама на иждивениее у него, ему шла доплата. После смерти мамы отец подал все документы в пенсионный фонд. Прошло уже 4 года пенсионный фонд опомнился, что выплачивалась помощь по иждивению, и просят все вернуть. Что делать? Имеют ли они полномочия?

У меня возникла такая ситуация: я написала заявление в профком нашей организации (работаю в школе, стаж работы 37 лет, (в профсоюзной организации с 1980 года) об оказании материальной помощи, в связи с платным очередным медицинским обследованием.

Вновь избранный председатель профкома мне не отказала. Я просила, нужны ли финансовые документы (чеки)? Мне сказали, что нет?

Сегодня мне сказали, что должно быть все честно и правильно: мне нужно предоставить чеки к моему заявлению об оказании материальной помощи.

Это правильно?

Работал водителем у ип у него 8 машин из них только две работают официально на просьбу оформить меня официально два года только обещания. Так случилось у жены умерла мама пришёл просить денег хотябы что я заработал, в ответ получил не всё и смс на телефон что больше я не работаю.

Скажите пожалуйста чем отличаются водители скорой помощи от водителей мед помощи, если и те и другие работают на одном предприятии? Работают с больными covid-19 водители скорой перевозят больных в стационар, а водители мед помощи перевозят больных на процедуры находящиеся вне стационара. Почему водителям скорой были начислены выплаты, а водителям мед помощи отказано, Спасибо.

Имею ли я право на моральную компенсацию. В 2007 году у меня умерла мама, были переоформлены на меня все необходимые документы и т.д. все бумаги на руках. НО! почему-то ЖКХ присылает мне каждый месяц счет-квитанцию, где указаны данные моей мамы. Хотя я неоднократно обращалась с полным пакетом документов и просила присылать счета на меня, с указанием моих данных в квитанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос я родила третьего ребенка в августе подала документы 7 октября всё одобрили 29 октября а выплат нет до сих пор почему?

Вопрос 1! Мама лежала в психиатрической больнице! Умерла 1 августа! Нам сообщили только 3 августа! Типа мы до Вас не дозвонились! Хотя все телефоны есть у всех врачей! Маму увезли в морг 2 больницы! Где находятся все ковид больные! Спрашивали умерла не от ковида! Суть в чем! Ритуалка предупредила! Будете забирать готовьте 3500 за вскрытие и обмывание! Мои права! Могу ли я требовать квитанцию об услуги итд сам являюсь инвалидом 3 группы. Вопрос 2 мама получила пенсию на карту 20 июля! Умерла 1 августа. Какие то деньги я смогу получить от ее пенсии за август месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение