Как оформить дарственную на квартиру с правом пожизненного проживания для жены - нужно ли обращаться к нотариусу?

• г. Калуга

Единственный собственник квартиры. Хочу оформить дарственную жене с правом пожизненного проживания. Надоли обращаться к нотариусу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, сделка оформляется через мфц.

Нет такой необходимости.

Здравствуйте, да дарение лучше сделать все же у нотариуса, для того, чтобы потом не было вопросов от каких либо родственников.