Как оплачивается больничный после одного дня работы в неделю?

• г. Москва

Человек был на больничном по операции и вышел на работу на один день, затем ушел на вторую операцию на больничный. И в этот один день выхода на работу ему дали подписать бумагу что он переведен, как многие на однодневную рабочую неделю, из-за того что мало работы. Он подписал. Как ему будет оплачиваться последующий больничный, как за один день в неделю или полностью?

Ответы на вопрос (1):

Как по закону положена оплата больничного так и будет производится.

Почитайте - Подробнее ➤