Могу ли забрать машину со штраф стоянки забрали машину по статья 264 часть 1

• г. Москва

Могу ли забрать машину со штраф стоянки забрали машину по статья 264 часть 1

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным ходатайством к следователю, в производстве которого находится уголовное дело.

Надо выяснить судьбу автомобиля, является ли он еще вещ. доком и все ли следственные действия выполнены. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Следователю нужно обратиться с заявлением о передаче транспорта на ответственное хранение.