Могу ли забрать машину со штраф стоянки забрали машину по статья 264 часть 1

• г. Москва

Могу ли забрать машину со штраф стоянки забрали машину по статья 264 часть 1

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным ходатайством к следователю, в производстве которого находится уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Надо выяснить судьбу автомобиля, является ли он еще вещ. доком и все ли следственные действия выполнены. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Следователю нужно обратиться с заявлением о передаче транспорта на ответственное хранение.

Спросить
Пожаловаться

Забрали машину на штраф стоянку по статье 264 часть 1 может ли собственник забрать ее со штраф стоянки до суда? И вообще какой-то за это штраф собственнику автомобиля.

Забрали авто на штраф стоянку по 264 статье, как забрать машину?

Машину забрали на штраф стоянку машина оформина на бывшего хозяина с учёта снял он страховки нет как забрать машину со штраф стоянки.

Забрали машину на штраф стоянку что я работал в такси лицензия все есть машина обклеена рекламой везет? Могу ли я забрать машину со штраф стоянки не дожидаясь суда?

Машину забрали на штраф стоянку. Документы потерял. Паспорт СТС водительское удостоверение. Каким образом я могу забрать машину со штраф стоянки. ?

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

У меня муж лешонный прав за вождение не в трезвом состояние попался ещё раз машину забрали на штраф стоянку и заводят на него уголовное дело по статьи 264! Когда мы имеем право забрать автомобиль со штраф стоянки?

Мою машину после дтп со смертельным исходим (наезд пешехода), забрали на штраф стоянку, за рулем был друг, суд прошел (виновника посадили), мне выдали разрешения о том, что я могу забрать свою машину. Штраф стоянка без оплаты не отдает машину. Кто должен платить за штраф стоянку? Разве у штраф стоянки нет договора с МВД. Машина находилась на штрафстоянке как вещественное доказательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение