Как бороться с долгами по кредитам и сохранить зарплату?

• г. Благовещенск

Я работаю в банке и у меня долг по кредиту в этом банке, мою зарплату списывают автоматически через бухгалтерию 50% идёт на гашение задолжности,. Но так же в др банках есть долги и они пойдут в суды, и приставы тоже будут списывать 50% зарплаты. Как мне быть. Получается я останусь вообще без денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Двойное списание незаконно, надо будет писать приставам о том, что банк и так списывает.