Какие документы обязаны предоставить УК при смене собственника квартиры - секретность передачи и правовые основы

• г. Москва

У меня вопрос, управляющая компания просит предоставить у меня выписку, паспорт, договор купли продажи, я новый собственник но хочу сохранить в секрете детали передачи квартиры, какие конкретно я обязана передать в УК, а какие они просят, но я не обязана по закону. Могу ли я вообще не предоставлять документы, а оплачивать коммунальные услуги и все.

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять документы вообще. Ответственность за это не предусмотрена.