Что делать если в дтп пытаются переложить вину на водителя а виновника выгородить?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если в дтп пытаются переложить вину на водителя а виновника выгородить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу писать пусть проводят проверку.

Добрый вечер, не подписывайте и не соглашайтесь с этиМ.

В суд подадите иск об определения вины и все. Суд сам установит виновного.

Срочно обратиться за помощью к юристу.