Возможность написания объяснения по ДТП и его влияние на суд с инспектором - поздно ли?

• г. Псков

На месте дтп мы отказались писать объяснение, были в растерянности и шоковом состоянии. Виновник аварии не признает вину, и даже пытается на нас переложить вину. Нам назначили дату вищита к инспектору. Можно ли сейчас написать объяснение по ДТП и принести инспектору? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите кончено и подавайте.