Как решить проблему с налогами за проданную машину по доверенности?

• г. Москва

Произошла очень неприятная ситуация. Лет 15 назад, а то и больше, мы с бывшим мужем продали машину по доверенности. Однако, налоги все приходят мужу по сей день. Стоит отметить, что этой машины, скорее всего, больше не существует в природе. Загвоздка в том, что машина числится в собственности на бывшего мужа и на ней стоит запрет регистрационных действий (хотя до вынесения запрета мы успели при разделе имущества заключить мировое соглашение, где ясно было сказана, что собственником машины являюсь я). Соответственно из-за этого машину невозможно снять с учёта или подать заявление на утилизацию. Вопрос, как быть? Ибо платить налоги уже порядком надоело.

Как лучше поступить: подать заявление в суд, чтобы сняли арест или просто напросто подать заявление об угоне? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Напишите заявление в суд.