Случай подброса наркотиков и ответственности за оружие - как правильно обезопасить себя?

• г. Краснодар

Как избежать ответственность за подброс операми патронов. Наркотиков если взял в руки передать? И составлен протокол. Понятые подписали, но утверждают, что не видели так как хотели спать. Время вечернее было. А подписались за то что у меня украли оружие.

Ответы на вопрос (4):

То, что изложили вы ещё нужно оценить на фоне других доказательств.

А вообще это поле для работы защитника!

Наймите адвоката и согласовывайте с ним позицию защиты.

На форуме ответа на этот вопрос вы не найдете.

Вам следует обратиться к адвокату. В случае необходимости, обращайтесь.

Как избежать ответственность за подброс операми патронов.

нанять адвоката.