Фотография бабушки и отца - основание для получения наследства?

• г. Санкт-Петербург

Если я получил фотографию отца где он сфогрфирован с бабушкой (ну его мамой) ,которую мне передала бабушка, которая уже умерла тоже. То на основании моего заявления это может считаться основанием для фактического принятия наследства или хотя бы намеком на это? При том что отец был бомжем и алкашем и понятное дело что почти ничего я не мог ценного от него получить. Но когда то он был богатым и у него была земля за которую я сейчас сужусь.

Ответы на вопрос (2):

Вы шутите что-ли, по фотографии и наследство? Окститесь.

Андрей, здравствуйте!

То, что вы взяли личные вещи отца (его фотографии) может свидетельствовать о фактическом принятии наследства.