Может ли муж расторгнуть контракт по состоянию здоровья, больное сердце.

• г. Новокузнецк

Может ли муж расторгнуть контракт по состоянию здоровья, больное сердце.

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо заключение военно-врачебной экспертизы для установления степени годности.

Здравствуйте, если документы есть подтверждающие, возможно расторгнуть.