Многодетная семья с потерей первенца - положено ли пособие на второго ребенка из двойни?

• г. Новосибирск

У меня четверо детей. Первый ребёнок погиб в возрасте 1.7 в 2013 г, второй родился 2018 г, в 2021 г родилась двойня. Получаю пособие на второго из двойни ребёнка в размере прожиточного минимума в многодетной семье. Вопрос такой - положено ли это же пособие, на первого ребёнка из двойни?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ оно вам не положено.