Хочу подать за переработку на работодателя. Какой пакет документов мне надо собрать.

• г. Иркутск

Хочу подать за переработку на работодателя. Какой пакет документов мне надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ. Пакет документов определяется исходя из заявленных исковых требований.