Работаю сантехником и хочу открыть ип по сантехнике какой пакет документов мне надо собрать.

• г. Абакан

Работаю сантехником и хочу открыть ип по сантехнике какой пакет документов мне надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в налоговую заявление по установленной форме и копию паспорта и все. Форма кажется Р240001, точно не помню.