Водитель после аварии получил травмы и отправлен на судебно-медицинскую экспертизу - какие последствия грозят?

• г. Махачкала

Я водитель по моей вине произошла авария. Другой водитель не пострадал. Я получил травму 2 ребра сломал сотрясение получил пролежпл в больнице 10 дней. Сейчас гаи отправили меня на экспертизу судебно медицинская. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам, возмещение ущерба.

С уважением.